алмазные боры

NTIФирма bory-nti.ru считается официальным и неповторимым адептом компании, производящей алмазные боры и твердосплавные боры на земли Русской федерации. Мы предлагаем сотрудничество компаниям, реализующим алмазные боры для стоматологии, с целью создания дистрибьюторской сети. Подключение нашей продукции, дозволит прибыльно расширить ассортимент поставляемой продукции за счет алмазных боров, используемых для турбинных наконечников и боров из жесткого сплава.

Боры стоматологические, которые протекают высококачественную и дорогостоящую испытание, применяются уже во множества городках РФ. Приобрести боры стоматологические, абсолютный ассортимент коих дает вебсайт bory-nti.ru, возможно как именно у нас, например и у наших дилеров. Создание стоматологических боров налажено в пределах 30 5 лет что обратно.

ООО «Удача Лаб» официальный дистрибьютор NTI-Kahla GmbH Rotary Dental Instruments в РФ с 2010 года. Удача Лаб содержит самый большущий ассортимент стоматологического вращающегося инструмента в РФ.

NTI — обширно знакомый во всем мире изготовитель и экспортер стоматологического вращающегося инструмента. Больше 4000 названий продукции. Между них: алмазные и твердосплавные боры, фрезы и диски, полиры и абразивы, финиры и тд. Больше узнать о предоставляемых услугах вы сможете на сайте bory-nti.ru .

Головное предприятие компании располагается в мегаполисе Кала в центре Тюрингии в 10 км южнее Йены. В Германии данный ареал считается центром четкой механики, а означает и центром высококвалифицированных знатоков, важных для изготовления изделий высоко точности.

Все производственные процессы основаны на автоматическом проектировании и автоматической системе управления, а неизменный контроль на всех шагах ручается высочайшее качество изделий компании NTI.

Способ покрытия алмазной крошкой, являющийся почвой для поддержания схожей глубины погружения алмазных зернышек, ручается изготовка действенных шлифовальных инструментов. Твердосплавные инструменты NTI формируются по наиболее прогрессивным High-Tech-технологиям, из качественных материалов и выделяются высочайшими техническими чертами, долгим сроком эксплуатации и эргономичностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *