Агентство Tickets.ua: простой поиск отелей и быстрая оплата

В последние годы самостоятельная организация поездок набираете все большую популярность. Туристы предпочитают выбирать жилье без помощи турфирм, сравнивая цены на разных сайтах. Поисковая система агентства Tickets.ua найдет в считанные минуты разнообразные гостиницы киева, Одессы, Трускавца, Винницы, Днепра, Харькова и других украинских городов. Покупатель остаётся лишь выбрать понравившийся вариант и оплатить его онлайн при помощи карточки любого банка.

Бонусная программа поможет сэкономить

Сервис Tickets.ua входит в состав европейского холдинга TTN, основанного в 2009 году на Украине. Центральный офис компании в данный момент располагается в столице Австрии Вене. За 9 лет работы TTN удалось выйти на рынки туристических услуг ряда стран по всему миру. Среди них Австралия, Мексика, США, ОАЭ, Азербайджан, Эстония, Румыния, Нидерланды и другие. Продажа авиабилетов и бронирование гостиниц являются приоритетными направлениями деятельности компании. Продуманная программа лояльности даёт шанс постоянным клиентам сайта экономить. Так, 1% от суммы совершенных покупок начисляется в качестве баллов на счёт. Их можно потратить на любые услуги сервиса в течение 365 дней. Потом балла автоматически исчезают.

Главные преимущества Tickets.ua:

  • оптимальные цены;
  • сотрудничество с гостиницами по прямым договорам;
  • отсутствие посредников;
  • удобный интерфейс;
  • быстрый поиск и безопасная оплата онлайн;
  • работа колл-центра 24/7;
  • возможность просматривать сайт на нескольких языках.

Сервис также предлагает своим клиентам воспользоваться другими услугами. В их числе покупка билетов на поезда и автобусы, оформление туристических страховок и заказ трансферов из аэропортов.

hotels.tickets.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *