Biotek

ЛогоПостичь все тонкости перманентного мейкапа и замерзнуть классным экспертом приглашает учебный Середина Иры Захаровой – официальный репрезентант и деловитый компаньон итальянского бренда Biotek, фаворита в производстве расходных материалов и оснащения для перманентного мейкапа, татуажа, микроблейдинга.

Учебные программки, по коим мы обучаем собственных учащихся, в точности схожи программкам изучения мастеров фирмы Biotek.

Наша среднее учебное заведение перманентного мейкапа в С-Петербурге за время работы подготовила 10-ки сотен обученных знатоков, которые благополучно трудоустроились и сейчас используют огромной известностью между покупателей.
Курсы изучения перманентного мейкапа в Центре Иры Захаровой – это великолепная вероятность замерзнуть специалистом по косметическому татуажу, за мало краткий этап. Программка изучения сотворена по способу академии Biotek. На курсах вы получите, настоящие познания и навык, обретете уверенность в личных силах и научитесь тонкостям общения с покупателями.
Изучение перманентному макияжу мастерами Центра И. Захаровой – это не элементарно курсы, а детализированное и основательное изучения всем имеющимся особенностям процедуры, вероятным результатам от нее и противопоказаниям.
Все это, и большое количество иных аспектов мастера перманентного мейкапа, вы спрашиваете в процессе прохождения программки изучения Biotek в нашем обучающем Центре. Приобретенные познания разрешат для вас процедуры всякий трудности проводить автономно, с наибольшей точностью и абсолютно точно выбирать пигменты в согласовании с цветотипом лица покупателя и индивидуальностей его кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *