бежевый кварц

Похожее изображениеЭкстракт «Кварц» соединит в для себя последние технические и дизайнерские разработки фирмы. Лаконичный дизайн с использованием закаленного стекла без острых углов и малогабаритные габариты дают возможность данной вытяжке безупречно вписаться в экстерьер всякий кухни.
Телескопическая фальш-труба, окрашенная в краска кожуха с радиусами, подобными корпусу не лишь только присваивает вытяжке законченный вид, но и обеспечена комфортным кронштейном для крепления фальш-трубы на нужную высоту.
В вытяжке бежевый кварц применяется система периметрального всасывания, обеспечивающая максимально эффективный и практически бесшумный забор воздуха.
Сердечко вытяжки – сильная итальянская турбина, производительностью 1000 м3/час с невысоким уровнем шума и залогом 5 лет. «Кварц» обустроен сенсорным переключателем с таймером остаточного хода 15 мин.

Создание своевременных моделей считается приоритетной задачей фирмы. Мы жаждем, дабы готовые вытяжки действенно и без шума удаляли грязный воздух, требуя при данном малого ухода. Особенное забота уделяется дизайну. В следствие этого, в каталоге фирмы больше 350 трансформаций моделей, способных воскресить традиционный экстерьер и гармонически вписаться в экстерьер кухни, разработанный по новаторским наброскам передовых дизайнерских студий.

Cамым необходимым достижением для нас считается признание несложных клиентов, больше 4 000 000 семей уже создали личный выбор в пользу вытяжек ELIKOR!

ELIKOR — это прозрачное происхождение продукта. Завод располагается в мегаполисе Калуге, здесь же размещено инженерное и дизайнерское бюро фирмы. Все рубежи сотворения продукта: от процесса сборки до доставки готовых вытяжек по пространству предназначения, строго контролируются. С 2000 года вытяжки ELIKOR каждый год делаются лауреатами Всероссийской программки состязания «100 наилучших продуктов России». Ознакомиться с нашей продукцией вы сможете на сайте http://elikor-online.com .

Качество домашней техники ELIKOR доказано Сертификатами соотношения ГОСТ РФ. Фирма ELIKOR дает собственным клиентам пятилетнюю гарантию на сердечко вытяжки – турбину! В производстве мы используем наилучшие итальянские турбины, качество коих доказано годами эксплуатации.

На предприятии применяется самое прогрессивное оснащение германского и швейцарского изготовления.Эластичная разработка, богатая свежайшими ансамблями лазерной резки, просечными и гибочными станками с ЧПУ, содействует выпуску свежих моделей кухонных вытяжек в короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *