имплантация зубов спб

Зубная имплантация в Петербурге в последние годы заняла крепкое пространство в арсенале дантистов. Являясь самым прогнозируемым и лучшим видом протезирования, имплантация зубов спб позволяет отказаться от съёмных протезов пациентам с частичной или полной потерей зубов.

Аппарат имплантатов разрешает: Возобновить утраченный зуб, не препарируя примыкающие зубы, собственно что еще уменьшает цена исцеления. Сделать вспомогательную опору и ввести несъемный протез в случаях, когда без имплантата вероятна аппарат лишь только съемного протеза — неприемлемого для пациента; Сделать опору для совершенствования фиксации съемного протеза.

Имплантант произведено из 2-ух частей, на которые крепится коронка зуба. Опорная доля — ненастоящий корень зуба, это титановый стержень с резьбой, который хирургически укрепляется в кости челюсти. Верхняя доля — абатмент, который крепится на корень и работает для установки коронок зубов.

Одно из лучших исцеление в спб в случае совершенного недоступности зубов используется в нашей поликлинике. До недавнешнего времени единым заключением данной трудности была аппарат совершенного съемного протеза. Ныне больной имеет возможность прийти в больницу, ему установят 4-8 имплантов и сделают на их несъемный протез (мост). В «Axioma Dental» доктора имеют навык постановки всевозможных обликов имплантатов, собственно что разрешает выбрать одно из лучших заключение в любом отдельном случае. Больше узнать о предоставляемых услугах вы сможете на сайте http://axiomadental.ru/ .

Больница «Axioma Dental» образована в ноябре 2007 года, проф врачами-стоматологами, проработавшими в данной области больше 15 лет. С первых дней существования нашего центра стоматологии мы создали выбор в пользу действенного и высококачественного исцеления.

Задачку нашего центра мы зрим в том, дабы дать больным самый размашистый полный диапазон высококлассных стоматологических предложений в сочетании с соблюдением санитарно-эпидемиологических и правовых общепризнанных мерок мед способа.

База врачебной поликлиники «Axioma Dental» — толковые доктора, имеющие большущий навык и стаж работы. Применяя свежайшее, высокоэффективное врачебное оснащение Sirona (производство Германия) и современные стоматологические материалы (Германия, USA и Япония).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *